Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | ATMEGA128A-AU |
| Hersteller: | Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung: | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 13006 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 13006
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Core-Prozessor | AVR |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Geschwindigkeit | 16MHz |
| Konnektivität | EBI/EMI, I²C, SPI, UART/USART |
| Peripheriegeräte | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A | 53 |
| Größe des Programmspeichers | 128KB (64K x 16) |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| EEPROM-Größe | 4K x 8 |
| RAM-Größe | 4K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
| Datenkonverter | A/D 8x10b |
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 64-TQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten | 64-TQFP (14x14) |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
Very helpful supplier. Totally satisfied.
They are very patience to slove my problem.