Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | STM8S003F3P6 |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung: | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20TSSOP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 89033 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 89033
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Core-Prozessor | STM8 |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Geschwindigkeit | 16MHz |
| Konnektivität | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART |
| Peripheriegeräte | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A | 16 |
| Größe des Programmspeichers | 8KB (8K x 8) |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| EEPROM-Größe | 128 x 8 |
| RAM-Größe | 1K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd) | 2.95V ~ 5.5V |
| Datenkonverter | A/D 5x10b |
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 20-TSSOP |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.