Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | STM32F030C8T6 |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung: | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 33494 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 33494
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Core-Prozessor | ARM® Cortex®-M0 |
| Kerngröße | 32-Bit Single-Core |
| Geschwindigkeit | 48MHz |
| Konnektivität | I²C, SPI, UART/USART |
| Peripheriegeräte | DMA, POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A | 39 |
| Größe des Programmspeichers | 64KB (64K x 8) |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| EEPROM-Größe | - |
| RAM-Größe | 8K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd) | 2.4V ~ 3.6V |
| Datenkonverter | A/D 12x12b |
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 48-LQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten | 48-LQFP (7x7) |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
They are very patience to slove my problem.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.