Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | STM32F429IIT6 |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung: | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 3286 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 3286
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Core-Prozessor | ARM® Cortex®-M4 |
| Kerngröße | 32-Bit Single-Core |
| Geschwindigkeit | 180MHz |
| Konnektivität | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB OTG |
| Peripheriegeräte | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A | 140 |
| Größe des Programmspeichers | 2MB (2M x 8) |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| EEPROM-Größe | - |
| RAM-Größe | 256K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd) | 1.8V ~ 3.6V |
| Datenkonverter | A/D 24x12b; D/A 2x12b |
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 176-LQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten | 176-LQFP (24x24) |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
Very helpful supplier. Totally satisfied.