Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | STM32F407ZET6 |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung: | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144LQFP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 4850 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 4850
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Core-Prozessor | ARM® Cortex®-M4 |
| Kerngröße | 32-Bit Single-Core |
| Geschwindigkeit | 168MHz |
| Konnektivität | CANbus, DCMI, EBI/EMI, Ethernet, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB OTG |
| Peripheriegeräte | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A | 114 |
| Größe des Programmspeichers | 512KB (512K x 8) |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| EEPROM-Größe | - |
| RAM-Größe | 192K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd) | 1.8V ~ 3.6V |
| Datenkonverter | A/D 24x12b; D/A 2x12b |
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 144-LQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten | 144-LQFP (20x20) |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.