Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | STM32F103VCT6 |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung: | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 9902 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 9902
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Core-Prozessor | ARM® Cortex®-M3 |
| Kerngröße | 32-Bit Single-Core |
| Geschwindigkeit | 72MHz |
| Konnektivität | CANbus, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB |
| Peripheriegeräte | DMA, Motor Control PWM, PDR, POR, PVD, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Anzahl der E/A | 80 |
| Größe des Programmspeichers | 256KB (256K x 8) |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| EEPROM-Größe | - |
| RAM-Größe | 48K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd) | 2V ~ 3.6V |
| Datenkonverter | A/D 16x12b; D/A 2x12b |
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 100-LQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten | - |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.