Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | TMS320F2812PGFA |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung: | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 176LQFP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 3707 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 3707
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Core-Prozessor | C28x |
| Kerngröße | 32-Bit Single-Core |
| Geschwindigkeit | 150MHz |
| Konnektivität | CANbus, EBI/EMI, McBSP, SCI, SPI, UART/USART |
| Peripheriegeräte | DMA, POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A | 56 |
| Größe des Programmspeichers | 256KB (128K x 16) |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| EEPROM-Größe | - |
| RAM-Größe | 18K x 16 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd) | 1.81V ~ 2V |
| Datenkonverter | A/D 16x12b |
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 176-LQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten | 176-LQFP (24x24) |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
They are very patience to slove my problem.