Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | TPS54160DGQR |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung: | IC REG BUCK ADJ 1.5A 10MSOP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 31346 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 31346
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (min) | 3.5V |
| Spannung - Eingang (max.) | 60V |
| Spannung - Ausgang (min/fest) | 0.8V |
| Spannung - Ausgang (max) | 58V |
| aktueller Output | 1.5A |
| Frequenz - Umschalten | 100kHz ~ 2.5MHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 10-PowerTFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 10-HVSSOP |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
Very helpful supplier. Totally satisfied.