Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | TPS5430DDAR |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung: | IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 8SOPWR |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 22574 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 22574
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (min) | 5.5V |
| Spannung - Eingang (max.) | 36V |
| Spannung - Ausgang (min/fest) | 1.221V |
| Spannung - Ausgang (max) | 32.04V |
| aktueller Output | 3A |
| Frequenz - Umschalten | 500kHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 8-SO PowerPad |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Very helpful supplier. Totally satisfied.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.